Налоговый вычет за обучение ребенка при оплате кредитом, оформленным на нее
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: ребенку (дочери) 19 лет, она поступила очно в университет в Москве, и мы взяли кредит на обучение в банке. Договор кредита заключен с ней, сумма 400 000 рублей на 5 лет, но плачу за обучение я, т.к. она не работает и дохода нет. Я работаю официально, уплачиваю НДФЛ, все чеки и платежки сохраняю. В договоре указано, что обучение очное, и я вношу ежемесячные платежи. Могу ли я получить налоговый вычет на обучение, если договор кредита оформлен на ребенка, а плачу я? Спасибо за помощь!