Почему операция не признается дорогостоящим лечением для налогового вычета?
Добрый день, в прошлом году у меня появились серьезные проблемы со здоровьем по урологической части. Обратился в частную медицинскую организацию, где пришлось сделать операцию, и на всё лечение потратил примерно 350 тысяч рублей. Когда запросил справку для налогового вычета с кодом 2 (на дорогостоящее лечение), мне отказали её выдать и дали только с кодом 1. Разве хирургическое вмешательство такого уровня не считается дорогостоящим??? Я показывал все платежные документы и договор на услуги, но в клинике упорно твердят, что это обычное лечение. Как быть в этой ситуации, неужели я не могу получить вычет?