Выплаты сестре после смерти брата при отсутствии родителей: куда обращаться и какие документы необходимы
мой родной брат погиб в результате происшествия, так как наших родителей уже нет в живых. положены ли мне, как его сестре, какие-то выплаты от страховой организации или государственных фондов, и куда именно мне нужно идти с этим вопросом. еще подскажите, пожалуйста, какие бумаги нужно собрать и предоставить, чтобы всё оформить правильно, учитывая что других близких родственников, как жена или дети, у него не было, так что я, наверное, единственная кому что-то может причитаться.