Можно ли продать дом без согласия других владельцев или только свою долю?
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. У меня есть дом, он записан на меня, но в долях с родственником и ещё одним членом семьи, скажем, с братом. Хочу продать, но брат категорически против продажи всего дома. Могу ли я как-то продать дом без его согласия, если он упрямится? Или мне остаётся только свою долю продать? Из бумаг, которые у меня есть, понятно, что доли у нас не равные, но точного распределения нет, вроде как я владею больше, но это не точно прописано. Ситуация осложняется тем, что дом у нас в одном из регионов, и он унаследован, так что есть нюансы с оформлением. Что делать в таком случае, если я хочу выйти из этой долевки?