Наследственные долги и угроза потери единственного жилья
Здравствуйте. После смерти отца остались неоплаченные задолженности на сумму свыше 600 тысяч рублей. Я не подавал заявление о принятии наследства. С того момента прошло уже больше года. Квартира находится в долевой собственности, разделена на три части. Могут ли у меня и моего брата изъять квартиру или долю, принадлежавшую отцу, для покрытия этих долгов, особенно если это наше единственное место проживания? Одна доля моя, одна брата, одна была отца. Спасибо за помощь!