Как правильно это отразить?
Мы разводимся с супругом, есть несовершеннолетний ребенок, претензий нет, но я переезжаю в другой город, видеться не запрещаю.
Мы разводимся с супругом, есть несовершеннолетний ребенок, претензий нет, но я переезжаю в другой город, видеться не запрещаю.
Женился на женщине с ребенком, имеет ли она право взыскать алименты на этого ребенка с меня.
Не получается самой съездить и подать документы.
Хотим развестись и муж хочет оформить соглашение у нотариуса, что после развода откажется от своей доли в мою пользу.
Я не совершеннолетний, не хочу жить с отцом после смерти мамы, что мне делать?
У меня 2-е детей от разных браков.
Хочу уменьшить суммы по алиментам
Возможно ли такие действия с капиталом?
Хочу подать на алименты.