Вопрос о требованиях по возмещению ущерба от мошенничества по проданной банковской карте
Год назад я продал свою банковскую карту, она была от одного популярного банка. В том году меня вызывали в какой-то отдел по безопасности или что-то в этом роде, потому что по этой карте кого-то обманули, совершили мошенничество. Я тогда всё рассказал, кому и когда продал карту, и меня оставили в покое, претензий не было. А сейчас пришло какое-то письмо, где пишут, что в том же году мошенники обманули человека на 30000 рублей, а теперь требуют с меня уже 36049,03 рубля, наверное, с процентами или штрафами. В письме упоминается, что это связано с онлайн-транзакциями, но я не понимаю, почему я должен отвечать, ведь я карту продал и всё объяснил. Помогите, пожалуйста, разобраться, что делать в такой ситуации.