Бесплатный развод при наличии троих маленьких детей: возможности и льготы
Приветствую, у меня вот такая ситуация: мы с супругой хотим развестись, но у нас трое детей, все еще маленькие, дошкольного возраста. Финансы очень туго, нет денег на оплату судебных издержек или юриста. Можно ли как-то развестись бесплатно, особенно с такими детьми? Слышал, что возможно что-то через суд по взаимному согласию или какие-то льготы для малоимущих. Мы живем в обычном городе, не Москве, я работаю неофициально, жена сидит дома с детьми. Какие документы нужно собрать, куда обращаться? Просто запутался во всем этом.