Новый долг по тому же кредитному договору от коллекторского агентства – законность и срочное обжалование
Добрый день! В прошлом году некое коллекторское агентство подали на меня в суд и выиграли дело, по решению суда мне присудили выплатить определенную сумму, приставы завели исполнительное производство. Я исправно платил по этому решению, уже погасил примерно 80% от общей суммы. Но буквально на днях я заметил, что у меня появился еще один долг, и когда начал выяснять, оказалось, что по тому же самому кредитному договору и от того же агентства вынесено еще одно судебное решение, по которому мне надо выплатить сумму, которая значительно больше предыдущей. Разве это законно – взыскивать повторно по одному договору? У меня осталось совсем мало времени, считанные дни, чтобы обжаловать это решение. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно подать апелляцию или жалобу, и какие документы или доказательства могут понадобиться, например, выписки по платежам или копии предыдущих решений?