Влияние замужества на договор спецнайма для сирот и что разрешено при ремонте без согласования
Молодая женщина, бывшая ребенок-сирота, получила квартиру по договору специального найма, у нее там постоянная регистрация. До того как переоформить на соцнайм, надо ждать 5 лет, как положено по закону. Она хочет за это время выйти замуж. У ее будущего мужа есть своя квартира, но она в ипотеке, не до конца выплачена, и в документах написано, что собственник он, а не банк. 1. Если она выйдет замуж, повлияет ли это на то, что договор спецнайма могут расторгнуть из-за появления имущества в семье, то есть квартиры мужа? 2. Сможет ли она тогда, после замужества, перезаключить этот договор на соцнайм, или это как-то помешает? 3. А после того как соцнайм оформят, можно ли будет приватизировать эту квартиру, или есть какие-то ограничения? И еще по поводу ремонта: 1. Можно ли вообще делать ремонт в такой квартире по спецнайму, например, класть плитку в туалете, менять раковину и тому подобное? Если да, то только по согласованию, а что тогда можно делать без всякого согласования, типа поставить кухонный гарнитур, стол, шкаф или зеркало повесить? Просто хочется понять, где граница, чтобы не нарушить ничего.