Справедливое распределение алиментов на детей от разных браков
Здравствуйте! Я замужем, у нас с мужем есть общий ребенок. У него от первого брака есть дочь, и он официально платит 20% алиментов бывшей жене, это выходит примерно 7000 рублей. Мы не стали подавать на алименты на нашего второго ребенка, посчитали, что не надо. Муж хочет поменять работу, на новой работе ему предлагают хорошую зарплату, и оттуда будут отчисления от 20000 до 30000 рублей на первого ребенка, ещё не известно точно, какая будет зарплата. Я думала подать тоже на алименты на своего ребенка, но как я со всеми консультируюсь, то суд я проиграю и ребенку первому так и будут платить тыщ 30, типо я ущемляю его права... Вот и вопрос что делать, я так поняла что суд последнее время все решает в пользу первого ребенка. Как нам сделать выгодно что бы мы остались в выигрыше и было все поровну? Какие есть ещё методы кроме подавания на алиментов а потом на их уменьшение, может через какое-то соглашение или переговоры? Ну и вообще какой выход из этой ситуации, может стоит обратиться к посреднику или что-то подобное?