В 2008 году родитель приобрел дом у бабушки по государственной программе для молодых семей
Доброго времени суток! В 2008 году мой родитель купил дом у бабушки по государственной программе поддержки молодых семей, при этом 70% стоимости было оплачено за счет государственных средств. Я была включена в эту сделку в качестве одного из собственников, хотя на тот момент мне было всего 15 лет. С 2008 года я официально владею 1/4 долей дома и 1/4 долей земельного участка, но за все эти годы у меня никогда не было доступа к имуществу — даже ключа от ворот, не говоря уже о возможности проживания. Я дважды пыталась переехать туда: в первый раз мои вещи выбросили на улицу, а во второй раз создали такие невыносимые условия, что пришлось уехать. Сейчас у меня двое маленьких детей, и из-за отсутствия собственного жилья мне пришлось взять ипотеку под очень высокий процент, поскольку программы семейной ипотеки не действуют на вторичное жилье, а поддержка по программе для молодых семей мне недоступна, так как она уже была использована моим родителем. Я официально уведомила других собственников через нотариуса о своем намерении продать долю, но они отказались выкупать ее, сославшись на то, что дом не разделен в натуре, и предложили цену в три раза ниже моей с рассрочкой платежа по 10 тысяч рублей в месяц. Подскажите, можно ли оспорить и расторгнуть сделку 2008 года, которая была проведена без моего согласия, нарушила мои права и фактически лишила меня жилья?