Субсидия для молодой семьи на ипотеку и строительство дома
Добрый день, подскажите пожалуйста, можем ли мы получить от государства субсидию как молодая семья до 35 лет, 35% на погашение ипотеки или строительство дома? Мы прописаны в Санкт-Петербурге у родителей, живем в маленьком доме 65 квадратных метров, который у нас в собственности с мужем по 1/2 доли. Квартиру купили в этом году, еще не получили ключи, новостройка. Дом, в котором живем, построили в 2021 году. Прописаны у родителей в квартире площадью 28 квадратов. Что можно сделать в этой ситуации и возможно ли чем-то нам помочь? У нас трое детей: двое живут с нами, а один ребенок от предыдущего брака мужа живет с мамой, платим алименты. Нам по 32 года. Статуса малоимущих у нас нет, прописки 10 лет в Санкт-Петербурге нет. Заранее спасибо.