Удержание алиментов с заработной платы при наличии постановления на взыскание долга
Здравствуйте. Мне на работу прислали постановление суда о взыскании задолженности по какому-то обязательству, а я еще и алименты плачу по решению суда на ребенка. С моей зарплаты удерживают 50 процентов на этот долг, как указано в документах, а оставшуюся часть переводят на мою личную банковскую карту. Потом с этой карты автоматически списываются алименты, примерно 25 процентов от дохода. Получается, что после всех удержаний почти ничего не остается. Это правильно с точки зрения закона? Не должно ли быть какого-то приоритета в удержаниях, например, сначала алименты, а потом долги? И как вообще регулируется такое в семейном и гражданском праве, если есть несколько исполнительных документов? Просто хочу разобраться, чтобы не было проблем с судебными приставами или банками.