Вопрос о выплатах по потере кормильца для 19-летнего при переходе из школы в колледж и на летних каникулах
Привет, мне скоро 19, вот заканчиваю школу, а осенью хочу поступить в колледж на очное отделение. Подскажите, пожалуйста, будут ли мне начислять выплаты по потере кормильца за эти три летних месяца, пока я не начал учиться в колледже? Или их могут приостановить на это время? Я слышал, что выплаты продолжаются, если учишься, но летом перерыв, и боюсь, что что-то напутал. Из моих бумажек видно, что я ещё числюсь учеником школы до конца июня, а в колледж документы подам в августе. Как быть с выплатами в июле и августе, когда я официально нигде не учусь?