Конфликт из-за подаренного мобильного телефона и требования его возврата без доказательств передачи
здравствуйте! у меня такая ситуация, мне знакомая предложила свой старый телефон (айфон) я согласилась, тк давно себе хотела такой телефон. она мне утверждала, что он ей всё равно не нужен, она мне его отдала. придя домой и сказав своему родителю, он захотел связаться с родителем моей знакомой, и удостоверится, что телефон и в правду не нужен и тд, выяснилось, что действительно не нужен, и я начала пользоваться этим телефоном, продав свой старый тк нужны были деньги. после того как знакомая отдала телефон, начала со мной плохо общаться, сегодня она мне пишет, что она не хочет больше общаться, и сказала чтобы после нового года телефон я отдала ей обратно, хотя до этого она говорила, что все телефон твой, делай с ним что хочешь, я пыталась выяснить причину но бесполезно. я не знаю что делать в такой ситуации, телефон мне нужен, тк кроме него у меня нет связи. к сожалению доказательств у меня нету тк она удаляла переписку, а я не запомнила точные даты или не сделала фото передачи, и нет свидетелей кроме нашего разговора. ещё я беспокоюсь, может она теперь говорит, что это был не подарок, а временная передача, хотя изначально было иначе. подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, есть ли у меня права на телефон, если он был передан безвозмездно и я уже распорядилась своим старым телефоном.