Магазин по ошибке выдает второй товар после онлайн-оплаты, а теперь обвиняет в краже и требует вернуть
Купил игровую приставку в интернет-магазине, оплатил картой, пришел в магазин этой же сети и забрал. Через пару дней звонок оттуда же, говорят: "Приходите, у вас оплаченный товар лежит". Я пришел, мне выдали вторую такую же приставку, даже не перепроверили ничего. Я думал, может, глюк в системе или я дважды нажал при оплате, но проверил выписку — только один платеж. Теперь магазин шлет письма, что это кража, требуют немедленно вернуть, угрожают заявлением в полицию. А я ведь не воровал, они сами вручили, я даже не просил. Готов отдать, но они настаивают, что я виноват, у них там сбой в базе данных был. Получается, их косяк, а меня в преступники записывают. Как быть в такой ситуации, это же явно их ошибка, а не моя вина? Имеют ли право так обвинять, если я действовал добросовестно и не знал про лишний товар?