Расторжение военного контракта из-за проблем с медицинским освидетельствованием и невыплатой денег
Я сейчас в воинской части после того, как вернулся с отпуска по болезни из-за ранения. Лечился в обычной больнице, не военной, и там врачи в своих бумагах не написали, насколько тяжёлое у меня ранение, хотя должны были. Ещё я не получил деньги, которые мне положены за прошлое время, вообще ничего не платят. А тут комиссия в части уже решила, что меня надо отправить на повторное обследование или куда-то ещё, не ясно куда. Что мне делать в такой ситуации? И можно ли на этом всём основании расторгнуть контракт, если нарушения есть и с медициной, и с выплатами?