Может ли военнослужащий в отпуске обращаться в гражданскую больницу и на каком основании
Может ли военнослужащий, который находится на выполнении боевых задач в другой стране, во время своего отпуска пойти в местную гражданскую больницу и там лежать, если, допустим, у него проблемы со здоровьем и он хочет лечиться не в военном госпитале? Если да, то по какому закону и статье это разрешено, нужно ли для этого какое-то разрешение или документы?