Юридическая консультация по задержке выплат по договору и способам ускорения процесса
Здравствуйте, 10 мая подписал соглашение в г. Иркутск по адресу ул. Советская, 12. 25 мая пришла первая выплата в 450000 рублей. Вторую на 850000 жду до сих пор... звонил куда только можно в органы соцзащиты Приморского края, там сказали что ждут ответа с места моей прописки (Камчатский край). Деньги уже жду больше 2 месяцев, в документах указаны сроки, но ничего не происходит. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и как можно ускорить процесс выплаты, может есть какие-то жалобы или обращения?