Вопрос военнослужащего по оформлению ранения и дальнейшим действиям после увольнения
Здрасвуйте, ситуация следующая: я военнослужащий, получил ранение в 2022 году во время специальной операции, оформить не смог потому что все бумаги потерялись. Я востоновил медицинские документы, они сейчас у меня, там всё указано – конкретная дата, время и место где это случилось. На тот момент часть была под номером 12345, а сейчас она 67890, это в ходе тех событий. Сейчас жду увольнения, медики говорят что они этим занимаются, делают какие-то справки и выписки из служебных журналов по ранению, но прошло уже почти полгода, и по факту нечего не делается, просто пустые обещания. Хочу получить консультацию, что делать после увольнения, куда обращаться. Хотелось бы несколько советов, потому что советуют разное – кто пишет обратиться в прокуратуру, а кто написать в высшие инстанции. И вообще, возможно ли это оформить?