Могу ли я не ходить по повестке из военкомата, который её выдал?
Здравствуйте. Был по делам в городе N, попал под какой-то рейд где раздавали повестки в военкомат для сверки документов и воинского учета, а также для вручения мобилизационного предписания. По повестки в том городе не пошел, так как заболел, отправил им заявление с медицинской справкой где указал что болел и срок, передали под роспись дежурному и продублировали через заказное письмо. Сказали что я должен явиться к ним после выздоровления, хотя я не живу в том городе и стою на воинском учете в другом городе M где проживаю и прописан. Могу ли я не ходить по этой повестки в военкомат который мне её выписал? И что мне за это может быть?