И можно ли обратно выехать из Казахстана в Россию тем же паспортом Казахстана, являясь гражданином РФ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой момент. Я гражданин РФ, но ранее проживал в Казахстане и у меня есть действующий загранпаспорт Казахстана. Недавно я въехал в Казахстан, и на паспортном контроле у меня попросили именно казахстанский паспорт, поставили в него штамп о въезде. Теперь планирую возвращаться в Россию. Можно ли выехать из Казахстана по этому же паспорту Казахстана, или лучше предъявлять российский? Не возникнет ли проблем на границе, ведь я гражданин РФ, а штамп стоит в казахстанском паспорте? Заранее спасибо.