получение налогового вычета женой в декрете по ипотечной квартире
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, купили с мужем квартиру, но пока только он собственник, потому что ипотека оформлена на него, а я на тот момент уже в декрет собиралась. В договоре купли-продажи прописано, что покупаем в общую совместную собственность, но в россреестре почему-то только муж записан. Хотим на след. год подать на декларацию, муж уже свой вычет получил за предыдущие годы. Вопрос, могу ли я тоже подать на вычет 13%, если в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и доходов, облагаемых НДФЛ, не имею? Или же только тогда когда выйду из декрета можно подать? В налоговой сказали, что нужна справка о доходах, но у меня её нет, только пособия. Можно ли как-то перенести вычет на будущие периоды, когда начну работать?