Прав ли работодатель или я могу уволиться, не выполнив рабочие обязанности?
Я заключала договор о целевом обучении с одной организацией в сфере образования. Отработала обязательные 3 года после обучения и подала заявление на увольнение с датой, допустим, 20.09.2025. Теперь мой руководитель заявляет, что у меня остались невыполненные обязанности, например, не заполненные рабочие журналы, несданные отчеты по проектам, и отказывается подписывать увольнение, пока все не будет исправлено. Прав ли он в этом, или я имею право уволиться, не закрывая эти долги, особенно если они не критичны для работы?