Действия родителя при повторяющихся случаях буллинга и сексуальных домогательств к ребёнку в школе
Здравствуйте, у меня сын учится в 6 классе, и вот какая беда приключилась: на уроке физкультуры один из его одноклассников подошёл и начал толкать его, а когда сын сказал отстань, что тебе надо, тот вдруг схватил его за шею и пытался нагибать вниз, при этом постоянно твердил какие-то непристойные слова. Потом этот парень достал из кармана небольшую денежную купюру и стал тыкать ею в лицо, опять повторяя те же гадости. Сын отвернулся, а тот подкрался сзади и сильно прижался к нему, потом рассмеялся и убежал. Такое уже случалось в ноябре, когда тот же самый ребёнок повалил моего сына на пол и залез ему рукой в брюки, при этом громко комментировал про его тело. Тогда мы пожаловались в школу, они там собрали какой-то совет, но нас с женой не пустили, а когда попросили перенести, отказали наотрез. И вот спустя два месяца всё повторилось, значит, этот одноклассник ничему не научился. Сын теперь в постоянном стрессе, боится ходить в школу, и я не знаю, что делать. Какие мои дальнейшие шаги? Куда обращаться за помощью – может, в полицию или ещё куда-то? Посоветуйте, пожалуйста, как быть в такой ситуации, чтобы защитить права ребёнка.