Как грамотно оформить уведомление о повреждении арендованного автомобиля и действовать, чтобы не нарушить договорные обязательства
Мне пришло сообщение от каршерингового сервиса о том, что во время моей поездки на арендованном автомобиле были обнаружены повреждения. Менеджер прислала фотографии, сделанные следующим арендатором, где видно, что бампер потерт, скорее всего, о бордюр, и этого повреждения не было до моей поездки. Я сразу объяснил менеджеру, что, возможно, я сам не заметил момента, когда это случилось, например, при маневрировании, или же автомобиль повредили в промежутке между поездками, который составил около получаса. Менеджер запросила, чтобы я заполнил уведомление о повреждении, и предоставила стандартную форму, где нужно указать дату, время, место происшествия, подробное описание повреждений и обстоятельств. Я ответил, что направлю это уведомление, если не смогу доказать, что не я виноват. Поехал на адрес, где закончил поездку, хотел проверить записи с камер видеонаблюдения, но оказалось, что камер там нет. По условиям договора аренды, арендатор обязан в случае ДТП немедленно вызвать сотрудников ГИБДД и уведомить арендодателя, но в моей ситуации я физически не ощутил и не увидел момент нанесения повреждения, так что не стал этого делать. Теперь волнуюсь, как правильно заполнить это уведомление, указав, например, что ДТП произошло без других участников, и что делать дальше, чтобы не получить штрафы за невызов ГИБДД и несвоевременное оповещение, а только компенсировать стоимость ремонта. Может, стоит добавить в уведомление, что я не исключаю возможность повреждения третьими лицами, и как это повлияет на мои обязательства?