Составление искового заявления для подтверждения родства при нечитаемой печати в свидетельстве о рождении для наследства
Подскажите, как грамотно составить исковое заявление в суд, чтобы подтвердить, что я сестра моего покойного брата, и вступить в наследство? Нотариус отправил всё в суд, потому что в свидетельстве о рождении брата печать плохо видна, размыта, и он не может удостоверить родственные связи. Что ещё нужно приложить к иску, может, свидетельства о рождении других родственников или выписки из архива? И как вообще описать в заявлении, что печать нечитаема, и просить суд установить этот факт?