Как и куда подать заявление, если бывшая жена не выделила доли в доме, купленном с использованием материнского капитала после развода
Добрый день. Бывшая супруга не выделила доли ни мне, ни нашим общим детям в жилом доме, приобретенном за счет средств материнского капитала. Куда я могу обратится, чтобы решить эту проблему? И что именно нужно написать в заявлении? Материнский капитал был получен во время нашего брака после рождения второго ребенка и полностью использован на покупку этого дома, но после развода никаких действий по оформлению долей не предпринято. Также в документах указано, что дом куплен с привлечением ипотечного кредита, часть которого погашена маткапиталом, но свидетельства о праве собственности с долями отсутствуют. Что делать в такой ситуации и куда подавать документы?