Проблемы с получением реабилитационного отпуска после ранения во время службы в частной военной организации при условной судимости
Здравствуйте! Мой муж сейчас в госпитале, его ранили, когда он был в командировке по контракту с одной из частных военных компаний, работал в одной из зон за рубежом. В итоге он лишился пальца на ноге, врачи говорят, что нужна долгая реабилитация. Еще у него судимость — по двум статьям, оба раза дали условно. Сейчас ему отказывают в отпуске для восстановления после ранения, хотя по медицинским бумажкам это обязательно, у нас есть справки из больницы, где написано про необходимость лечения и отдыха. Не знаем, что делать — куда можно пожаловаться или обратиться за помощью? Может, в какие-то инстанции или к адвокатам?