Конфликт по невыплате заработной платы при сдельно-премиальной системе на металлургическом предприятии
Работаю на металлургическом заводе в одном из регионов, у нас сдельно-премальная оплата труда. За прошедший месяц я фактически отработал 187 часов, но по сдельщине выполнил норму на целых 558 часов, то есть сильно перевыполнил план. Начальство теперь отказывается платить полностью, говорят, что так нельзя, мол, у них свои внутренние правила или что я превысил какие-то лимиты. У меня есть табели учета времени и расчетные ведомости, которые всё подтверждают, но их не принимают во внимание. Что делать в таком случае? Куда обратиться, чтобы разобраться, не нарушают ли они тут Трудовой кодекс или другие законы? Помогите советом, потому что я в замешательстве.