Оспаривание незаконного сокращения рабочих дней работодателем без согласия работника
Добрый день! У меня возникла проблема на работе: начальник без моего ведома и согласия сокращает мне рабочие дни, вроде как из-за личных обид. В этом месяце по графику у меня выходит всего 12 рабочих дней, а у коллеги на такой же должности аж 19. Это совсем несправедливо, на мой взгляд, и похоже на нарушение трудовых прав. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то повлиять на эту ситуацию, и если да, то какие действия стоит предпринять? У нас есть трудовой договор и график сменности, но работодатель их не соблюдает, произвольно меняя мои рабочие дни.