Продажа дома с долевой собственностью при несогласии второго владельца и отсутствии контакта
Я являюсь собственником 3/4 долей в жилом доме и соответствующей доли земельного участка под ним. Второй владелец имеет 1/4 долю, но он категорически против продажи всего имущества. Он не прописан в этом доме, не проживает там уже много лет и вообще не появляется. В течение последних 10 лет я одна оплачиваю все коммунальные услуги, включая квартплату, электричество и водоснабжение, а также поддерживаю дом в порядке, но сейчас у меня нет ни возможностей, ни сил для дальнейшего содержания. Дом находится в жилом состоянии, но требует некоторых ремонтных работ, земля оформлена в собственность под индивидуальное жилищное строительство. Я пыталась связаться со вторым собственником по телефону и отправляла письма, но он не отвечает и не идет на контакт. Как в такой ситуации можно продать дом? Возможно ли это сделать через суд или есть другие законные способы, например, выдел доли в натуре или принудительный выкуп? Документы на собственность у меня на руках, все оформлено правильно.