Право несовершеннолетнего на приватизацию квартиры после перерегистрации к отцу после смерти матери
Здравствуйте. Помогите разобраться с приватизацией. У меня такой случай: ребенок был прописан вместе с матерью в квартире, которая до сих пор не приватизирована. Сам он там никогда не жил. После того как мать умерла, отец оформил регистрацию ребенка у себя, по своему адресу, где он является собственником. Есть документ из опеки, разрешающий смену места жительства. В спорной квартире сейчас живет сестра умершей матери с двумя своими детьми, они там зарегистрированы. Квартира муниципальная, поданы документы на приватизацию. Сохраняется ли у моего несовершеннолетнего сына право участвовать в приватизации этой квартиры, несмотря на то что он больше там не прописан и проживает со мной? Сейчас ему 12 лет. Или он потерял такое право, так как выписался оттуда? Заранее спасибо.