Какая категория годности при сочетанной травме с аносмией, тугоухостью и последствиями ЧМТ?
Здраствуйте. Получил ранение во время службы в горячей точке. Лор поставил диагнос аносмия и тугоухость 2 степени. Какая категория годности вообще может быть при таком? Ещё у меня открытая черепно мозговая травма, в голове дырка 7.5 кв см закрыта титановой пластиной 14.4 см, в мозгах остался костный осколок 3 мм. Функции нарушены не сильно. Очень надо узнать, как по расписанию болезней это оценят и что за категорию в итоге дадут - В, Д или может другую? Это важно для понимания уволят или оставят.