Положена ли выплата добровольцу за продление контракта на второй год?
Здравствуйте. Мой муж ушёл добровольцем в Краснодарском крае, подписал контракт в мае 2024 года, отслужил уже больше года, и вот сейчас продлили ещё на год. Слышали, что за первый год дают выплату, а про второй ничего не понятно. В его бумагах вроде написано про единовременную помощь, но точно не помню, только за первый год упоминается. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то выплата за продление контракта на второй год службы? И если положена, то куда обращаться, какие документы нужны? Заранее спасибо.