Кому по закону полагается выплата за награду военнослужащего?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мой сожитель — военнослужащий, мобилизован и сейчас находится в зоне боевых действий. У нас общий ребенок, на которого я получаю часть его денежного довольствия по доверенности. Недавно пришла выплата за государственную награду, которую он получил за участие в боевых операциях. Родители моего сожителя утверждают, что эта выплата положена на всех членов семьи, то есть и им тоже, и требуют поделиться. Я в замешательстве: неужели они имеют право на эти деньги? Или выплата за награду принадлежит только самому военнослужащему? Как мне правильно поступить по закону, чтобы не нарушить ничьих прав?