Вопрос по направлению на военно-врачебную комиссию и необходимой операции для военнослужащего
Здравствуйте, подскажите, получил направление на ВВК от военкомата. Я служу в армии по призыву, и у меня давняя травма - застарелый разрыв связок, из-за этого проблемы со здоровьем. На ВВК, как я понял, должны отправить на операцию, которая мне очень нужна. Но я не уверен, как всё проходит: какие права у меня есть, кто должен оплачивать лечение, не будет ли проблем с дальнейшей службой, и нужно ли предоставлять дополнительные медицинские документы. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации.