Как правильно подать рапорт на увольнение по истечении срока контракта добровольца
Добрый день! Я подписал контракт на 1 год на пункте отбора, я доброволец. После истечения контракта, он заканчивается 15.08.2025, судя по контракту, автоматически не продлевается, и нет условий о продлении по особому распоряжению. В контракте не прописаны конкретные сроки подачи рапорта, но я хочу убедиться, что всё сделано правильно. Как правильно написать рапорт об увольнении по истечении этого контракта? Рапорт нужно подавать за месяц до окончания срока? И какие ещё документы могут потребоваться?