Права матери на продажу долевой квартиры без согласия дочери, наследство в ипотечном доме и возможность выселения
Добрый день. У меня такая ситуация: моя мама планирует взять дом в ипотеку и хочет оформить меня как созаемщика по этому кредиту. У меня есть маленькая дочка, ей годик. Также у нас в другом городе имеется двухкомнатная квартира, где мама является полноправной собственницей, а у меня есть доля в 1/3, и у моего младшего брата, он еще несовершеннолетний, тоже доля 1/3, полученная им по наследству. В этой квартире зарегистрирована моя дочь. Вот что меня волнует: 1. Имеет ли право моя мама продать эту квартиру без моего согласия, учитывая, что я владею долей 1/3? 2. Если дом будет куплен в ипотеку, и я буду созаемщиком, буду ли я иметь право на наследство в этом доме в будущем? 3. Имеет ли право мама выгнать меня из этого купленного дома, если я там буду проживать, особенно с дочкой? 4. Если мама все-таки продаст квартиру, должна ли она выплатить мне мою часть денег, то есть 1/3 от всей суммы продажи? Например, если квартира оценивается в 3 миллиона, то мне полагается 1 миллион. Дополнительно хочу уточнить: в документах на квартиру есть указания на долевую собственность, но конкретных обременений не прописано. По дому, если я участвую в ипотеке, но не указана как собственник в договоре, как это может повлиять на мои права? Еще брат несовершеннолетний, и его интересы тоже нужно учитывать, но я не знаю, как это сказывается на продаже.