Незаконное разделение наследства и отказ адвокатов от сотрудничества
Наши адвокаты в наследственном деле, после описи имущества, где мы не присутствовали, а была только другая сторона, резко изменили отношение к нам. Как рассказали свидетели, другая сторона в течение двух часов давила на адвокатов слезами, наговорами и, возможно, даже произошел подкуп. Адвокаты после этого вдруг стали очень занятыми, настолько что за два месяца нам не удалось с ними поговорить, они просто не отвечали на звонки и сообщения. Дело дошло до того что нотариус разделил имущество не законно. Т.е. от всей доли имущества нам отошла только 1/8 часть, хотя должны были получить равные доли. Это самый плачевный результат дела, если бы у нас не было адвокатов. В шестимесячный срок заявление подали только я и моя мать, а мой брат и сестра ничего не подавали. А имущество это было передано моему отцу его отцом, когда тому было 17 лет, т.е. за 8 лет до брака с моей матерью. Соответственно никакой супружеской половины там нет и имущество должно было делиться в равных долях между наследниками первой очереди, подавшими заявление в шестимесячный срок. Это я (сын) и моя мать. Что можно предпринять сейчас? И как привлечь адвокатов к ответственности? Кроме того адвокаты отказываются разговаривать со мной, с женой наследника, поскольку договор на оказание услуг не со мной оформлен.