Проблема с регистрацией права на наследственный гараж из-за ошибки в нотариальном свидетельстве
В 1992 году получил гараж в наследство по нотариальному Свидетельству о праве на наследство по закону, но тогда не зарегистрировал его в БТИ. С тех пор постоянно пользуюсь гаражом. Сейчас при попытке зарегистрировать право в Росреестре, выяснилось, что в свидетельстве у меня фамилия, допустим, Сидоров, и одна буква исправлена надпечатеой на забелееном месте. Из-за этого Росреестр не принял документы. Обоснованно ли это? Может, есть способы исправить или обжаловать?