Сестрам за погибшего на войне сколько денег дадут
Здраствуйте. У меня брат погиб на войне при исполнении обязанностей военной службы в прошлом году. Я и вторая сестра остались одни родственники, родители умерли давно. У нас на руках документы такие: свидельство о смерти, справка о том что он действительно проходил службу и участвовал в боевых действиях, выписка из приказа командира об исключении из списков части. Хотим узнать какие выплаты нам как сестрам положены и какой размер? Слышали про единовременное пособие от государства, еще страховка военнослужащего и какие-то ежемесячные выплаты по утере кормильца. Но мы сам не знаем куда идти и сколько точно денег должны дать. Подскажите пожалуйста. Нам сказали что надо обратиться в военкомат но там все чиновники ничего не объясняют.