Влияние нового брака на получение пенсии по потере кормильца
Здравствуйте. Я получаю пенсию по случаю потери кормильца на себя (назначена в связи с гибелью кормильца). Планирую вступить в новый брак. Подскажите, не повлияет ли это на право получения данной пенсии? Сохранится ли выплата после регистрации брака? Интересует, не прекратят ли ее выплачивать. Нужно ли уведомлять пенсионный фонд о смене семейного положения? Заранее спасибо.