Как доказать отсутствие долга при требовании индексации после полной оплаты по судебному приказу?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Был займ, просрочка, суд, судебный приказ о взыскании от 29.03.2024. Взыскание происходило напрямую через банк без приставов: компания направила приказ в банк только 13.08.2024. 27.12.2024 с моей карты списали последнюю сумму по задолженности, и арест сняли. Сегодня приходит уведомление в госуслугах, что компания обратилась в районный суд с письмом о взыскании с меня ещё 2995 рублей в качестве индексации, ссылаясь на то, что оплата поступила им только 17.01.2025. Я же по приказу суда всё выплатила. Подскажите, имеют ли они на это право? Как быть в такой ситуации, как доказать, что я ничего не должна?