Арест карты приставами за долги по ЖКХ при сносе дома
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации??!!! В городе Санкт-Петербург, дом под снос, идут судебные заседания по этому вопросу, две недели назад приставами арестовали мою карту за неоплату коммунальных платежей!!! С управляющей компанией был заключён договор ЖКХ, и мы всё оплатили в полном объёме, так как из-за судов нельзя иметь долги!!! Но тут объявилась новая управляющая компания и выставила нам долги, и нас передали приставам!!!!! С этой новой компанией мы не заключали договор!!!!!! Нам юрист подсказала, чтобы мы написали приставам обращение на приостановление этого дела и снятие арестов с карт!!! Скажите, пожалуйста, как нам действовать, может, нужно подавать жалобу или что-то ещё??!! Огромное спасибо!!!