Как оспорить судебное решение по долгу, если не уведомляли о суде и удерживают с доходов
Я не проживаю в г. Москва с 2010 года, переехал и сменил адрес. Банк вообще не уведомлял меня о том, что появилась задолженность по старому кредиту, никаких писем не приходило. Вдруг узнаю, что 03.10.23 состоялся суд без моего участия, а 25.08.25 на работу пришло постановление о взыскании этого долга. Что мне нужно сделать, чтобы отменить это решение суда, может, подать жалобу или заявление о пересмотре, ведь меня не известили? И еще, имеют ли право удерживать 50% от моей зарплаты, если у меня несовершеннолетний ребенок на иждивении? Непонятно, как они нашли меня для постановления, а в суд не позвали.