Конфликт с компанией по оплате услуг при переезде к детям
Здравствуйте. Дело в том, что я переезжаю в другое место жительства к детям до наступления весны, и тут начались проблемы с одной компанией, которая занимается предоставлением услуг. Оператор сказала, что независимо от того, живу я там или нет, я должен буду оплачивать. Я с этим не согласился, потому что считаю, что если я не пользуюсь услугами, то и платить не должен. Обращаюсь к вам за советом, так как в договоре есть какие-то пункты, но я их не до конца понимаю, и компания настаивает на своем, хотя я уже уведомил их о своем отъезде.