Прекращение выплаты пенсии по случаю потери кормильца после окончания колледжа в 20 лет
Здравствуйте, у меня дочка учится в колледже, скоро выпускается, ей 20 лет исполнится. Она получает пенсию по потере кормильца. Слышал, что после колледжа выплаты могут остановиться, это правда? А если она решит дальше учиться, например, в вузе на очном, то пенсию продолжат платить? Мне кажется, что до 23 лет можно, но только при условии очной учёбы, я правильно понимаю? Просто не хочу, чтобы выплаты неожиданно прекратились, если что-то упущу.