Законность отказа управления социальной защиты в ежемесячной выплате ветерану труда
Добрый день! Я тут ветеран труда федеральный и ещё пенсионер по возрасту, живу в Московской области. Получаю компенсации на жкх и за проезд в городском транспорте, а вот с ежемесячной выплатой вышла загвоздка – в соцзащите отказали, мол, раз у меня есть компенсация за проезд в размере 601 рубля, то больше ничего не положено. Правы ли они? Вроде бы по закону ветеранам труда должны и то и другое предоставлять, но они упёрлись и не дают. Может, есть какие-то региональные акты, которые это регулируют, или они просто косячат? Хочу разобраться, стоит ли обращаться куда-то ещё или так и должно быть.